В выходные закроют движение на участке улицы Семашко. Городской транспорт пустят в обход. 21.by

В выходные закроют движение на участке улицы Семашко. Городской транспорт пустят в обход

23.07.2015 14:19 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: Вадим Замировский, TUT.BY
25 и 26 июля на проезде улицы Семашко от станции метро "Петровщина" до улицы Каролинской будут проводится работы по асфальтированию. На это время закрывается движение на участке, а в работу городского транспорта вносятся изменения, сообщает пресс-служба "Столичного транспорта и связи".

Работы затронут участок улицы Семашко - от станции метро "Петровщина" до улицы Каролинской (район остановки "Дом Правосудия"), включая разворотное кольцо троллейбусов "Семашко".

На это время корректируется работа общественного транспорта следующим образом:

- движение троллейбусного маршрута № 31 организуется до станции метро "Михалово" с разворотом на транспортной развязке проспект Жукова-проспект Дзержинского;

- работа автобусного маршрута № 57 организуется в направлении улицы Семашко – без изменений, в обратном направлении от остановочного пункта "9-я больница" - по улицам Семашко, Каролинской, Чюрлениса, проспекту Дзержинского, Железнодорожной и далее по маршруту с выполнением на изменяемом участке остановочных пунктов "Семашко", "Медуниверситет";

- работа автобусных маршрутов № 103, 150 от ДС "Юго-Запад" организуется по улице Голубева, проспекту Дзержинского, улице Чюрлениса, местному проезду (между улицей Чюрлениса и Каролинской), улицам Каролинской, Есенина и далее по маршрутам в обоих направлениях с выполнением на изменяемом участке остановочного пункта "станция метро Петровщина".

Пассажирам, имеющим многоразовые проездные на автобус, предоставляется право проезда без дополнительной оплаты в троллейбусах маршрута № 47 на дублируемых и закрываемых участках.

Пассажирам, имеющим многоразовые проездные на троллейбус, предоставляется право проезда без дополнительной оплаты в автобусах маршрута № 57 на дублируемых и закрываемых участках.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В это время там будут проводится работы по асфальтированию.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика