Компания Herbalife провела в Минске самую массовую зарядку . 21.by

Компания Herbalife провела в Минске самую массовую зарядку

07.09.2015 10:30 — Новости Общества | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

Более 5 000 жителей Минска и Независимых Партнеров компании Herbalife приняли участие в зарядке под руководством ведущих международных спортсменов и фитнес-экспертов. Тридцатиминутная тренировка перед спортивным комплексом «Минск-Арена» стала рекордной по количеству участников в истории компании Herbalife, которая регулярно проводит массовые мероприятия с целью популяризировать активный образ жизни и занятия спортом. 

Главным тренером фитнес-мероприятия стала Саманта Клейтон, участница Олимпийских игр в Сиднее, старший директор по вопросам фитнес-обучения компании Herbalife. Своими навыками с участниками также поделились фитнес-эксперты компании: Павел Фатыхов, фитнес-инструктор международного класса, победитель и судья ряда фитнес-соревнований, Елена Говорова, украинская спортсменка, обладательница бронзовой медали в тройном прыжке на Олимпиаде-2000 в Сиднее, а также победитель Кубка Республики Казахстан по волейболу Валерия Немая.

«Такое рекордное количество участников зарядки подтверждает, что все больше людей ведут активный образ жизни и своим примером демонстрируют, что спорт доступен каждому», - прокомментировала событие Эдита Курек, Вице-Президент компании Herbalife по России, Украине, странам СНГ, Балтии, Монголии и Израилю. «Как компания-эксперт в области сбалансированного питания мы активно продвигаем здоровый образ жизни и регулярно организуем или поддерживаем массовые спортивные мероприятия».

За прошедший год в регионе компания Herbalife приняла участие в таких масштабных спортивных событиях, как Московский Международный Открытый Фестиваль Фитнеса MIOFF в Москве и XVІ Фитнес-Конвенция Nike в Киеве, компания также попала в Книгу рекордов Гиннесса как организатор глобального спортивного мероприятия с наибольшим количеством участников, выполненного по единой программе в течение 24 часов.

В России, Украине, Беларуси, Казахстане, Монголии и Грузии компания реализует программу Team Herbalife («Команда Herbalife»), которая на сегодняшний день насчитывает более 18 000 участников из более чем 70 городов Региона. В рамках программы Независимые Партнеры компании и их клиенты регулярно принимают участие в совместных тренировках и массовых спортивных мероприятиях. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Более 5 000 жителей Минска и Независимых Партнеров компании Herbalife приняли участие в зарядке под руководством ведущих международных спортсменов и фитнес-экспертов.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика