Белгосуниверситет представит во Вьетнаме более 30 научно-технических разработок. 21.by

Белгосуниверситет представит во Вьетнаме более 30 научно-технических разработок

11.04.2016 17:24 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 11 апреля. Более 30 научно-технических разработок Белорусского государственного университета будут представлены на 26-й трехдневной международной торговой ярмарке Vietnam Expo — 2016, которая откроется 13 апреля в Ханое (Вьетнам).

Мероприятие направлено на продвижение инвестиционных проектов и оказание содействия торговле.

Как сообщает пресс-служба БГУ, на стенде университета будут представлены 34 научно-технические разработки вуза по различным направлениям: медицинские препараты и оборудование; приборостроение; технологии, вещества и материалы для сельского хозяйства и защиты окружающей среды; оборудование для производства изделий из пенополиуретана; технологии и растворы для декоративных и функциональных металлических покрытий; энергосберегающие технологии и промышленные системы автоматизации.

В рамках ярмарки будет работать вьетнамско-белорусский бизнес-форум, на котором с докладом "Научно-технические разработки и инновационная продукция университетов Министерства образования Республики Беларусь" выступит проректор по научной работе БГУ Василий Сафонов.
Ирина Турчина, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 11 апреля. Более 30 научно-технических разработок Белорусского государственного университета будут представлены на 26-й трехдневной международной торговой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика