В Минске водитель с двухмесячным стажем за пределами проезжей части насмерть сбил четырехлетнего ребенка. 21.by

В Минске водитель с двухмесячным стажем за пределами проезжей части насмерть сбил четырехлетнего ребенка

11.10.2016 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 10 октября. В Минске 10 октября около 18.00 на пересечении улицы Уборевича и Ташкентского проезда водитель "Жигулей" не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и насмерть сбил 4-летнего ребенка.

Как сообщает официальный представитель Следственного комитета Беларуси Юлия Гончарова, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются обстоятельства ДТП, назначены экспертные исследования.

В отношении водителя автомобиля 1997 года рождения возбуждено дело по ч. 2 ст. 317 (нарушение правил дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее по неосторожности смерть человека) УК. С подозреваемым работают следователи. Имеется информация о том, что водительское удостоверение на право управления транспортными средствами было получено подозреваемым в августе текущего года.

Следственный комитет обращает внимание, что в связи с ухудшением погодных и дорожных условий водители должны быть предельно внимательными и осторожными за рулем, выбирать безопасную скорость, избегать резких маневров.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 10 октября. В Минске 10 октября около 18.00 на пересечении улицы Уборевича и Ташкентского проезда водитель "Жигулей" не справился с управлением, выехал за пределы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика