В каком платье встречать год Огненного Петуха?*

15.12.2016 18:41 — Новости Общества | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

Приближается главное событие года – Новогодняя ночь. Многие верят в особую магию первого дня года, поэтому с особым вниманием следят за тем, что поставить на стол, с кем встречать и что надеть. Честно говоря, последним вопросом задаются преимущественно женщины. Для них новогодний наряд должен быть шикарным или по крайней мере, особенным. Вот поэтому предновогодняя суета разбавляется вопросом какое купить платье?

Топ-5 новогодних нарядов:

1. Красное платье. Чтобы раскрыть свою эмоциональность, чувственность и быть в центре внимания любой компании, сделайте выбор в пользу красного платья.

2. Бархатное платье. В этот сезоне бархат на пике популярности. Выглядит бархатное платье всегда торжественно, поэтому вы будете отлично вписываться в атмосферу праздника.

3. Платье с открытой спиной. Подчеркну сразу, что такое платье не стоит одевать пышным барышням. А вот стройненькие девушки, сделав акцент на оголённой спинке, будут выглядеть потрясающе.

4. А вот кому нужно нарядное платье большого размера, обратите внимания на длинные платья. Платья в пол одинаково красиво смотрятся как на полненьких, так и на стройных девушках. Если вы обладательница пышных форм, купите длинное платье. Обыграв его красивыми аксессуарами, вы будете выглядеть очень выиграшно.

5. Платья с пышной юбкой. Пышная юбка придаёт образу некой кокетливости и лёгкости. Это отличное решение для празднования нового года.

 

Если говорить о цветовых решениях для новогодних платьев, то тут несомненно лидирующую позицию занимает красный цвет. Но вы никак не прогадаете надев белое, чёрное или васильковое платье. Эти цвета не выходят из моды уже несколько сезонов подряд. Подкупает их универсальность и практичность.

Выбирая платье на новый год, не забывайте о том, что самое главное – не мега модное платье, а платье, которое подходит именно вам по фигуре, цвету и фасону. Это ли не самое главное в выборе? Трендовые вещи не всегда подходят абсолютно всем, так что не спешите покупать то, что в моде. Лучше остановите свой выбор на том платье, что по душе и по стилю вам ближе.

*на правах рекламы

 
 
 

РЕКЛАМА