Ни один вопрос не останется без ответа. На Будакошелевщине прошел Единый день информирования. 21.by

Ни один вопрос не останется без ответа. На Будакошелевщине прошел Единый день информирования

16.01.2020 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

16 января в рамках Единого дня информирования на Будакошелевщине прошли встречи руководства Буда-Кошелевского райисполкома с трудовыми коллективами предприятий, учреждений, организаций.

Так, группа под руководством председателя райисполкома Анатолия Гапоника встретилась с активом Октябрьского сельсовета. Председатель райсовета Наталья Киселева пообщалась с трудовым коллективом Буда-Кошелевского филиала «Гомельоблтопливо». Члены трудовых коллективов Буда-Кошелевского РОЧС И СП «АМИПАК»-ОАО имели возможность задать вопросы заместителям председателя райисполкома Геннадию Вамбрикову  и Александру  Ковалеву. Молодежная группа райисполкома встретилась с работниками сельскохозяйственного участка №2 РУП «Белоруснефть-Особино» в г.Буда-Кошелево.

Важно отметить: на каждой встрече, помимо общей темы «Рынок труда в Республике Беларусь: занятость и заработная плата населения»,  рассмотрены и взяты на контроль другие вопросы, волнующие жителей.  Среди них: оплата за коммунальные платежи, качество произведенного капитального ремонта жилого фонда, спиливание деревьев на гражданских кладбищах, ремонт дорожного покрытия и освещение улиц, качество воды, медицинское обслуживание на селе и другие.

Работа информационно-пропагандистских групп в районе нацелена на внимание к каждому человеку и к каждой проблеме. По итогам встречи будут составлены протоколы, чтобы ни один из возникших вопросов не остался без ответа.
Председатель райисполкома Анатолий Гапоник на встрече с активом Октябрьского сельсовета




Участники Единого дня информирования воспользовались возможностью в индивидуальном порядке озвучить председателю волнующие их вопросы

Ирина Палубец, Наталья Логунова.

Фото Ирины Палубец.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
16 января в рамках Единого дня информирования на Будакошелевщине прошли встречи руководства Буда-Кошелевского райисполкома с трудовыми коллективами...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика