В Малоритском районе начинается проведение техосмотров сельхозтехники (график). 21.by

В Малоритском районе начинается проведение техосмотров сельхозтехники (график)

17.02.2020 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Государственный технический осмотр колесных тракторов, прицепов к ним, самоходных машин в 2020 году будет проводиться на территории Малоритского района с 18 февраля по 26 июня. Это определено соответствующим решением районного исполнительного комитета №67 от 20 января 2020 года.


Проводится гостехосмотр колёс­ных, гусеничных, самодельных, мало­габаритных тракторов, мини-тракторов, прицепов и полуприцепов к ним, самоходных мелиоративных, дорожно-строительных, сельско­хозяйственных машин и другой тех­ники, изготовленной на базе тракторов (далее – машин), за­ре­ги­стрированных в установленном по­рядке государственными инспек­циями по надзору за техническим сос­тоянием машин и оборудования и принадлежащих на праве собст­венности, праве хозяйственного ве­дения или опе­ративного управления, либо на иных основаниях, пре­ду­смотренных законодательством или договором, юридическим и фи­зи­ческим лицам, ин­дивидуальным пред­принимателям, осуществляющим их эксплуатацию.

Утвержден сводный график про­ве­дения гостехосмотра машин в 2020 году.

Физические лица – владельцы машин при прохождении гостехосмотра обя­за­ны представить документ, удо­сто­веряющий личность, вместе с ма­шиной – техпаспорт на неё, до­ку­мент (дубликат документа) завода-изго­товителя, страховое свидетельство (стра­ховой полис), квитанцию об оп­лате, а тракторист-машинист – меди­цинскую справку и удостоверение на право управления.

Юридические лица и индивидуаль-ные предприниматели, не указанные в графике прохождения гостехосмотра, дату его проведения согласовывают с управлением по сельскому хозяйству и продовольствию Малоритского райисполкома в сроки, указанные в решении райисполкома.

Гостехосмотр самоходной кормо­убо­рочной техники и зерноуборочных комбайнов будет проводиться в сроки, установленные управлением по сельс­кому хозяйству и продовольствию рай­исполкома.

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома имеет право вносить изменения в гра­­фик проведения гостехосмотра и ин­­формировать о них предприятия и организации.



 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Государственный технический осмотр колесных тракторов, прицепов к ним, самоходных машин в 2020 году будет проводиться на территории Малоритского района с
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика