В Малорите горожанин разгромил мебельный магазин. 21.by

В Малорите горожанин разгромил мебельный магазин

18.02.2020 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ранним утром 16 февраля в Малоритский РОВД поступило анонимное сообщение о том, что на глазах у прохожего неизвестный вылез через проем оконной рамы мебельного магазина райпо по улице Советской Малориты. Звонивший подробно описал приметы мужчины и направление, в котором он убежал.


Спустя несколько минут сотрудники оперативно-дежурной службы задержали «покупателя» недалеко от места происшествия. Им оказался неработающий ранее судимый житель Малориты, 1988 года рождения.

Фигурант рассказал милиционерам, что во время утренней прогулки принял мебельный магазин за ювелирный, ссылаясь на состояние похмельного синдрома. С целью материального обогащения мужчина проник в помещение, разбив ногой оконную конструкцию здания. Осознав свою ошибку и находясь в расстроенных чувствах, он взял стул и решил выместить злость на двери магазина и пяти фужерах, находящихся рядом. Затем бросил «орудие» и покинул торговый объект через оконный проем.


Использованы материалы УВД Брестского облисполкома 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ранним утром 16 февраля в Малоритский РОВД поступило анонимное сообщение о том, что на глазах у прохожего неизвестный вылез через
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика