Проверки в учреждениях. организациях и на предприятиях Малоритского района. 21.by

Проверки в учреждениях. организациях и на предприятиях Малоритского района

25.06.2020 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На официальном сайте Комитет Государственного контроля опубликован план выборочных проверок на второе полугодие бегущего года. Согласно информации, всего в Брестской области контролирующими и надзорными органами планируется провести 405 проверок, Ряд организаций и предприятий проверят и в Малоритском районе.


Так, в августе Главное управление Министерства финансов Республики Беларусь по Брестской области проверит деятельность Малоритского государственного профессионального  лицея сельскохозяйственного производства. В сентябре ожидается визит представителей областного управления  Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь в ДРСУ № 179. Районным центром гигиены и эпидемиологии в октябре будет проведена проверка в ЧТУП «Салон-Трафик». Районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды в рамках свой компетенции проанализирует работу СУП «Хотиславский», сотрудники РОЧС проведут мониторинг средней школы №1.

Серьезная проверка ожидается и в РУП «Радежское», где в октябре будут работать специалисты Комитета Государственного контроля, районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды, а также главного статистического управления по Брестской области. В ноябре соответствующими службами будет детально проанализирована работа  ПМК-20, ОАО «Рита» и средней школы №2.

Собств. инф.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На официальном сайте Комитет Государственного контроля опубликован план выборочных проверок на второе полугодие бегущего года. Согласно информации, всего в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика