Петр РЕУТ: радует, что многие жители Крупщины поддерживают инициативы депутатов по наведению порядка на земле . 21.by

Петр РЕУТ: радует, что многие жители Крупщины поддерживают инициативы депутатов по наведению порядка на земле

10.07.2020 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Петр Игнатович РЕУТ,ветеран труда, орденоносец, агрогородок Худовцы:

– Сегодня Беларусь – стабильная и мирная страна. Мы гордимся тем, что наше государство не участвует в вооруженных конфликтах, проводит миролюбивую, независимую внешнюю и внутреннюю политику, настойчиво отстаивает интересы белорусского народа на международной арене, с каждым годом на всех континентах приобретает все больше и больше друзей.

Находит наше одобрение политика по поддержке талантливой молодежи, молодых ученых, работников искусства, культуры и спорта. Большого уважения заслуживает то, что в стране особое отношение к ветеранам войны и труда. К их проблемам всегда подходят чутко и внимательно.
И главная задача каждого – делать свое дело с полной отдачей, так как личный вклад человека в создание сильной и процветающей страны невозможно переоценить. Приятно, что наше государство стремится к тому, чтобы жизнь в сельской местности была не менее комфортной, чем в городах. Оглянитесь вокруг: сколько всего сделано и достигнуто! Все мы видим, какими добротными домами застроены улицы буквально всех центральных усадеб хозяйств. Очевидно это и на примере ОАО «МайскоеАгро» – бывшего колхоза имени Калинина, где я всю жизнь проработал механизатором, заслужил почет и уважение, награжден орденами Ленина и Трудового Красного Знамени, медалями «За трудовое отличие» и «За трудовую доблесть». В таких вот благоустроенных домах и в агрогородке Худовцы, и в деревне Майск живут работники полей и ферм, механизаторы, специалисты.

Радует, что и наши местные Советы депутатов серьезно взялись за благо­устройство, что многие жители также поддерживают инициативы депутатов по наведению порядка на земле. Поэтому с каждым годом и становятся наши населенные пункты еще красивее.
Думаю, каждый понимает, что будущее Беларуси мы строим сами.

Фото Александра БУДЬКО.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Петр Игнатович РЕУТ,ветеран труда, орденоносец, агрогородок Худовцы: – Сегодня Беларусь – стабильная и мирная страна. Мы гордимся тем, что...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика