За 4 дня в Москве досрочно проголосовали 647 белорусов. 21.by

За 4 дня в Москве досрочно проголосовали 647 белорусов

08.08.2020 12:36 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Проходит досрочное голосование и за пределами страны. В Москве за 4 дня свой голос отдали около 650 наших граждан. Избирательный участок находится на территории посольства Беларуси. Проголосовать могут все белорусы, которые работают, учатся или находятся в командировке в России. Это дипломаты, их семьи, те, кто работает в интеграционных структурах: ЕЭК, Постоянном комитете Союзного государства, ОДКБ, а также все, кто состоит на консульском учете в посольстве.

Александр Пашкевич, избиратель: "В прошлые выборы ходил голосовать и в эти пришел. Это мой гражданский долг. Голосую за стабильность, за развитие страны, за то, чтобы Беларусь дальше процветала и все у нее было хорошо".

Валерий Захаров, избиратель: "За то, чтобы Беларусь была сильная, процветающая, стабильная. И чтобы она сохранила все то, что приобрела за годы независимости".

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Проходит досрочное голосование и за пределами страны. В Москве за 4 дня свой голос отдали около 650 наших граждан. Избирательный участок находится на территории...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика