Белые брюки - роскошный предмет гардероба. 21.by

Белые брюки - роскошный предмет гардероба

08.08.2020 13:46 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Антиобраз

Этот образ нельзя назвать цельным и единым. Скорее, это модный Франкенштейн. Все из разных опер: пляжная соломенная шляпка, вечерний кардиган, топ с кружевными вставками. То, что они собрались вместе вокруг белых брюк, крайне неестественно. 

Что в тренде?

С легкой руки влиятельного в мире моды Института цвета Пантон этим летом в тренде не просто белый, а бриллиантовый белый. Ослепительный и безупречный. Как вершины высоких снежных гор, как нежные облака, как морская пена, как  идеальные мечты. В таком оттенке бесподобны платья и брюки, блузы и топы… Да и тотал-уайт никто не отменял! Это ведь просто белая магия, когда весь образ целиком состоит только из предметов одежды в несравненном оттенке.

Трендовый образ № 1

Белые брюки – это роскошный предмет гардероба, поэтому чаще всего они используются в образах на выход. Здесь важно не переборщить с декором и аккуратно подобрать цветовую гамму.  Белый цвет дружит с такими же чистыми дорогими цветами: красный, черный. Белые брюки – сами по себе акцентные, поэтому все остальные вещи должны быть близки к минимализму. 

Трендовый образ № 2


Белые брюки могут стать секретным ингредиентом в создании повседневных образов. Балансируем роскошные белые брюки спокойными базовыми вещами. Черные шлепанцы на низком ходу и свитшот такого же цвета. Гладкая фактура брюк контрастирует с плетением на обуви и рельефной поверхностью свитшота. Не забываем про трендовые штучки: крупная золотая цепь, акцентная микро-сумочка цвета фуксии и объемные солнечные очки.  Просто, но гениально. Перед нами – девушка с обложки. 

Модный лайфхак

Большинство до сих пор думает, что длинные широкие брюки носятся под каблук или платформу. Но последние модные тенденции рекомендуют носить такие брюки с обувью на низком ходу. Используйте этот прием, и добавите богемности в ваш личный стиль.
 

Модные выводы


Трендовые белые брюки оказались в тени случайно оказавшихся вместе вещей. То, что называется - разношерстая одежда. 
Белые брюки, красный асимметричный топ с воланами, лаконичные шлепанцы и сумка в черном цвете. Безупречное сочетание, достойное высшего общества.
Белые брюки любят праздники, но не боятся и летних будней! Особенно в компании базового свитшота и акцентной сумочки. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Антиобраз Этот образ нельзя назвать цельным и единым. Скорее, это модный Франкенштейн. Все из разных опер: пляжная соломенная шляпка, вечерний кардиган, топ с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика