Глазачев: Ситуация с пересмотром контрактов не повлияла на желание перейти в "Динамо". 21.by

Глазачев: Ситуация с пересмотром контрактов не повлияла на желание перейти в "Динамо"

07.07.2010 19:01 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Лучший снайпер астанинского "Барыса" в сезоне-08/09 Константин Глазачев рассказал корреспонденту SPORT.TUT.BY о причинах своего перехода в минское "Динамо".

"У меня были предложения и от других команд, но я решил, что перейду в клуб, который сохранит нашу тройку нападения. "Динамо" было также заинтересовано в Спиридонове и Штумпеле, поэтому решил принять предложение минчан. Сыгранность в тройке нападения – очень важный фактор как для игроков, так и для тренеров. К примеру, в "Ак Барсе" разбилось звено Зарипов - Зиновьев - Морозов, и даже такие мастера выглядели уже не столь ярко. Не поднимая голову, я знаю, где находятся мои партнеры по атаке. Поверьте, это очень приятно.

На наш выбор не повлияла и ситуация с пересмотром контрактов. Знаю, что наш агент ругался с "Динамо", мы же просто ждали разрешения спора", - заявил 25-летний новичок "зубров".

Он также заявил, что попытается пробиться в состав национальной команды России, за которую выступал в юношеском возрасте.

"Если честно, то мне по-прежнему хочется пробиться в состав сборной России. Я еще молодой и не теряю надежд попасть в олимпийскую команду. Что касается Беларуси, то давайте я для начала сыграю за "Динамо", а там будет видно", - отметил Глазачев.

По словам Глазачева, в течение пяти лет он получал предложения от клуба НХЛ "Нэшвилл", но отказался подписывать двусторонний контракт. Сейчас же он решил сконцентрироваться на выступлениях за "Динамо", в составе которого намерен не только попасть в плей-офф, но и пройти один раунд.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Лучший снайпер астанинского "Барыса" в сезоне-08/09 Константин Глазачев рассказал корреспонденту SPORT.TUT.BY о причинах своего перехода в минское "Динамо".
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика