Хоккейный клуб "Динамо" (Минск) просит КХЛ оценить качество судейства в матче против ярославского "Локомотива"

26.10.2010 14:43 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 26 октября. Хоккейный клуб "Динамо" (Минск) обратился в КХЛ по вопросу судейства в выездном матче против ярославского "Локомотива" 24 октября.

По мнению клуба, главными судьями не были зафиксированы очевидные нарушения против игроков команды. В то же время за подобные нарушения или даже менее очевидные эпизоды борьбы и столкновений удалялись хоккеисты "Динамо". "Работа главных судей оставила впечатление "двойных стандартов", а порой просто игнорировались нарушения со стороны соперников", — говорится в сообщении динамовской пресс-службы.

"Динамо" рассчитывает на "высококачественное и непредвзятое судейство, которое бы создало равные условия для всех команд лиги для борьбы за высокие места".

Минский клуб надеется "на получение ответа от лиги о вынесенной оценке по качеству судейства в матче "Локомотив" — "Динамо" и правильности судейских решений в спорных моментах".

Встреча в Ярославле завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Гости вели 2:1, но пропустили две шайбы в меньшинстве. В этот же день на арене прошли торжества по случаю 20-летия "Локомотива".

Дмитрий Власов, БелаПАН.

 
 
 

РЕКЛАМА