Баскетбол. Евролига. Определились три участника "Финала четырех". 21.by

Баскетбол. Евролига. Определились три участника "Финала четырех"

02.04.2011 — Новости Спорта |

«Маккаби» в четверг в Тель-Авиве обыграл испанский клуб «Каха Лаборал» со счетом 99:77. Счет в серии стал 3-1 в пользу израильского клуба, который вышел в «Финал четырех».

Греческий «Панатинаикос» со счетом 78:67 победил испанскую «Барселону» в Афинах и также выиграл серию со счетом 3-1.

Итальянская «Сиена» в четвертом матче серии переиграла на своей площадке греческий «Олимпиакос». Встреча завершилась со счетом 88:76.

Последним участником полуфиналов, которые пройдут 6 мая, станет победитель испанского противостояния «Реал» - «Валенсия». Четвертый матч серии, состоявшийся в четверг в Валенсии, завершился победой хозяев паркета со счетом 81:72, теперь командам потребуется решающая встреча

"Прессбол"

В четверг «Маккаби», «Панатинаикос» и «Сиена» завоевали путевки в «Финал четырех» баскетбольной Евролиги сезона-2010/11, сообщает Eurosport. «Маккаби» в четверг в...