Михаил Деменцевич: «Чтобы достичь максимального результата в чемпионате Беларуси, Александр Глеб, — слишком большая роскошь». 21.by

Михаил Деменцевич: «Чтобы достичь максимального результата в чемпионате Беларуси, Александр Глеб, — слишком большая роскошь»

15.08.2013 16:08 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Генеральный директор БАТЭ Михаил Деменцевич в беседе с корреспондентов Goals.by прокомментировал слухи относительно ухода Александра Глеба в другой клуб.  

«В БАТЭ уважаются все контракты, которые заключены с футболистами. У нас нет бюджетных предпосылок к невыполнению своих обязательств. Если ты начинаешь выкручивать кому-то руки, отказываешься платить деньги, положенные по контракту, у игрока есть масса рычагов, чтобы принудить клуб к выполнению соглашения. И это может нанести большой удар по репутации клуба. Подобные вещи нам не нужны.

Что касается Александра Глеба, у него очень серьезный контракт. Нам нужен был этот игрок для достижения результата, прежде всего, — попадания в групповой раунд еврокубков. К сожалению, пробиться в эту стадию нам не удалось. Это не персональная вина Глеба, это вина всех работников клуба. По нашему мнению, чтобы достичь максимального результата в чемпионате Беларуси, такой дорогостоящий исполнитель, как Александр Глеб, — слишком большая роскошь. Мы выполняем условия действующего контракта с Глебом, но если будут предложения, которые устроят Сашу, мы его отпустим. Если таковых не поступит, мы продолжим выполнять все условия, прописанные в контракте. Пока в клуб никто насчет перехода Глеба не обращался», — отметил Деменцевич.

Полный материал 6 слухов о БАТЭ, которые комментирует Михаил Деменцевич.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byГенеральный директор БАТЭ Михаил Деменцевич в беседе с корреспондентов Goals.by прокомментировал слухи относительно ухода Александра Глеба в другой клуб.   «В...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика