Евгений Абраменко занял 43-е место в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Анси. 21.by

15.12.2013 10:00 — Новости Спорта |

Минск, 14 декабря. В мужской 10-километровой спринтерской гонке на третьем этапе Кубка мира во французском Анси 14 декабря белорусский биатлонист Евгений Абраменко занял 43-е место, преодолев дистанцию за 24 минуты 0,8 секунды с двумя штрафными кругами (0+2).

Владимир Чепелин финишировал 70-м (24.37,5; 1+1), Владимир Аленишко — 71-м (24.38,0; 0+2), Юрий Лядов — 76-м (24.50,9; 1+0).

Награды завоевали норвежцы Йоханнес Тингнес Бё (22.06,7; без промахов), чех Ондржей Моравец (+32,9; без промахов) и француз Мартен Фуркад (+37,1; 0+1).

Этап завершится 15 декабря гонками преследования.
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 14 декабря. В мужской 10-километровой спринтерской гонке на третьем этапе Кубка мира во французском Анси 14 декабря белорусский биатлонист Евгений Абраменко...