Виктория Азаренко: «Агнешка все делала чуть лучше, чем я. А я просто смотрела». 21.by

Виктория Азаренко: «Агнешка все делала чуть лучше, чем я. А я просто смотрела»

22.01.2014 08:38 — Новости Спорта |

goals.by

«В первом и третьем сетах я делала слишком много ошибок в важные моменты. Например, когда укорачивала после ее укороченного, не попадала в пустой корт. И, конечно, Агнешка сегодня великолепно обводила, доставала все мячи.

Сегодня в нужные моменты у меня не было игры. Но Агнешка сыграла здорово. Как я уже сказала, она тащила каждый мяч. Она прекрасно читала игру. Но, с другой стороны, я действовала довольно предсказуемо.

И она этим воспользовалась. Она надежно действовала на задней линии, входила в корт, когда это было необходимо. В важные моменты хорошо подавала. В общем, она все делала чуть лучше, чем я. Я просто смотрела. Я была зрителем», — приводит слова теннисистки официальный сайт турнира.

goals.byБелоруска Виктория Азаренко, уступившая в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии польке Агнешке Радванской со счетом 1:6, 7:5, 0:6, прокомментировала матч....