Александр Глеб продлил на год контракт с "Коньяспором". 21.by

Александр Глеб продлил на год контракт с "Коньяспором"

30.05.2014 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 29 мая. 33-летний полузащитник белорусской футбольной сборной Александр Глеб продлил на год контракт с турецким "Коньяспором", сообщила 29 мая пресс-служба клуба.

Игрок перешел в "Коньяспор" из борисовского БАТЭ в январе нынешнего года, заключив соглашение на полгода с возможностью продления на год. Тогда, после первого круга, команда с 20 очками занимала 13-е место среди 18 команд. В итоге она финишировала на 11-м месте с 42 очками.

Вице-президент "Коньяспора" Сельджук Аксой заявил, что Глеб — профессионал высокого уровня. Обе стороны довольны друг другом, поэтому подписывают новое соглашение, отметил он.

Ранее Александр Глеб выступал за БАТЭ, "Штутгарт", "Вольфсбург" (Германия), "Арсенал", "Бирмингем" (Англия), "Барселону" (Испания) и "Крылья Советов" (Россия). Своей главной ошибкой в карьере считает переход из "Арсенала" в "Барселону" в 2008 году.
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 29 мая. 33-летний полузащитник белорусской футбольной сборной Александр Глеб продлил на год контракт с турецким "Коньяспором", сообщила 29 мая пресс-служба...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика