Пресс-служба ФК «Сморгонь» опровергла сообщения о задержании главного тренера команды Николая Рындюка. 21.by

Пресс-служба ФК «Сморгонь» опровергла сообщения о задержании главного тренера команды Николая Рындюка

10.06.2016 11:50 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Пресс-служба ФК «Сморгонь» опровергла сообщения о задержании главного тренера команды Николая Рындюка правоохранительными органами. Соответствующее заявление размещено на официальном сайте клуба.

«В связи с появившейся на многочисленных интернет-ресурсах информацией о задержании главного тренера футбольного клуба «Сморгонь» Николая Рындюка и договорном характере матча против «Орши», пресс-служба ФК «Сморгонь» считает необходимым дать пояснения по этому поводу.

В пятницу 3 июня 2016 года главный тренер Н.А.Рындюк написал заявление о предоставлении ему двух дней (7 и 8 июня) в связи с семейными обстоятельствами. В эти дни руководил тренировочным процессом начальник команды-старший тренер Алексей Евгеньевич Дворецкий. Николай Александрович должен был явиться на работу в четверг 9 июня, что он и сделал.

Пресс-служба ФК «Сморгонь» не располагает информацией о задержании главного тренера правоохранительными органами, которая распространяется интернет-ресурсами. Если эти издания публикуют информацию по слухам или со слов своих источников, то и за комментариями по этому поводу им необходимо обращаться к этим источникам», – говорится в заявлении.

Напомним, что 9 июня правоохранительные органы официально подтвердили задержание главы департамента судейства Белорусской федерации футбола Андрея Жукова. Его обвиняют в получении взятки.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Пресс-служба ФК «Сморгонь» опровергла сообщения о задержании главного тренера команды Николая Рындюка правоохранительными органами.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика