Сергей Боровский: «Порядочности и честности в наших взаимоотношениях с Рашовичем не было». 21.by

Сергей Боровский: «Порядочности и честности в наших взаимоотношениях с Рашовичем не было»

18.07.2016 19:24 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новый главный тренер минского «Динамо» Сергей Боровский отметил, что его отношения с Рашовичем не были честными.

– По этическим соображениям тренеры не критикуют предшественников. И все-таки, что в первую очередь надо исправлять, от чего отказываться, что добавить, дабы команда играла более успешно?

– Первичная задача – сделать так, чтобы каждый игрок вышел на свой уровень. То, что они показывали до сих пор — не их уровень, футболисты явно играли ниже своих возможностей, не могли полностью реализовать себя. Когда это удастся сделать, постараемся прыгнуть еще выше.

– А что для этого нужно? Раскрепостить психологически, добавить в «физике»?

– Проведем тестирование, узнаем состояние каждого, чтобы правильно скорректировать нагрузки. Но на первом месте, конечно же, психология. Это очень важный фактор. Когда игрок раскрепощает свои мозги, он показывает более яркую игру. Если же закрепощен, ничего путного не выходит. Естественно, и над функциональной готовностью также надо поработать. Хотя давно известно, что психология оказывает сильное воздействие на физические данные. Поэтому, может, и не понадобится делать резкие шаги в этом направлении.

– О ваших разногласиях с Рашовичем было известно, вы даже подавали заявление об уходе, которому не был дан ход. В чем соль противоречий?

– Когда Алим Селимов приглашал меня на должность спортивного директора, мы сошлись в том, что в работе должна четко соблюдаться порядочность и честность. В отношениях и друг к другу, и к клубу. Это нас всех объединяет, на этом мы хотим строить нашу дальнейшую работу с генеральным директором. Раз я написал заявление, значит, подобного в наших взаимоотношениях с Рашовичем не было, – сказал Боровский.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новый главный тренер минского «Динамо» Сергей Боровский отметил, что его отношения с Рашовичем не были честными.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика