Александр Цвечковский: «Нравится позиция Хацкевича. Здорово, когда человек доверяет тем, кто лучше проявляет себя на тренировках». 21.by

Александр Цвечковский: «Нравится позиция Хацкевича. Здорово, когда человек доверяет тем, кто лучше проявляет себя на тренировках»

09.09.2016 22:38 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусский комментатор Александр Цвечковский поделился мнением о главном тренере сборной Беларуси Александре Хацкевиче.

«Есть особое ожидание от этого отборочного цикла. Все-таки мы не безногие, безрукие или безмозглые. Всегда есть ожидание, что все будет хорошо. Группа сложная, задача поставлена – занять третье место. Пока все на подъеме, ждут матча в Голландии. Мы начинаем в нашу черноту опускаться, когда терпим первое, второе, третье поражения, а пока все хорошо.

Мне нравится позиция Александра Хацкевича. Он полагается на Корзуна, ставит Политевича в центр обороны. Никто ведь не ожидал их увидеть в стартовом составе вместо Кисляка и Мартыновича. Здорово, когда человек доверяет тем, кто лучше проявляет себя на тренировках. Эта незашоренность подкупает. А вопросы по составу? Главный тренер хорошо на них отвечает, все объясняет. Может, Бернд Штанге не мог, а Георгий Кондратьев не хотел этого делать... После игры с Францией у него, конечно, настроение хорошее было, это классно.

То, что Хацкевич говорит в прессе по поводу чемпионата Беларуси – это одно. А на самом деле мы видим, что он берет игроков из чемпионата – Клопоцкий вместо Филипенко. Может он так стимулирует игроков из высшей лиги», – сказал Цвечковский.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусский комментатор Александр Цвечковский поделился мнением о главном тренере сборной Беларуси Александре Хацкевиче.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика