Людас Румбутис: «Молдова с Грецией иногда действовала в шесть защитников в линию. Сложновато такую оборону взломать». 21.by

Людас Румбутис: «Молдова с Грецией иногда действовала в шесть защитников в линию. Сложновато такую оборону взломать»

10.10.2017 08:46 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер молодежной сборной Беларуси Людас Румбутис рассказал о проблемах, которые могут возникнуть в матче против Молдовы.

- Молдавский тренер говорит, что едет в Беларусь за победой. Что ему ответите? Молдова, на бумаге, аутсайдер группы. Не исключен ли фактор недооценки?

– Нет, фактор недооценки исключен. Просто другое дело, что последнюю игру с греками, мы ее разбирали с ребятами, они сыграли в чистых номинальных восемь защитников. В восемь! И моментами в линии их было шесть. Сложновато такую оборону взломать. Греки только после удаление сумели взломать оборону. Всякое может быть. Мы готовимся серьезно, на сегодняшней тренировке были подобраны упражнения, которые помогут завтра более качественно сыграть в индивидуальном плане атакующей линии игроков. А как получится – посмотрим, – сказал Румбутис.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер молодежной сборной Беларуси Людас Румбутис рассказал о проблемах, которые могут возникнуть в матче против Молдовы.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика