Председатель Смолевичского райисполкома: «Мы придем в высшую лигу не на один год и покажем хороший футбол». 21.by

Председатель Смолевичского райисполкома: «Мы придем в высшую лигу не на один год и покажем хороший футбол»

12.11.2017 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Председатель Смолевичского райисполкома Михаил Загорцев поздравил команду, которая завоевала право выступать в высшей лиге.

— Я далеко в Китае в командировке, мы только завтра вылетаем в Беларусь, здесь тепло, но для меня гораздо теплее оказалось это сообщение. Я поздравляю всех футболистов, они добились этой победы, они ее заслужили, всех работников клуба, которые тоже приложили немало усилий для того, чтобы это все состоялось. Мы придем в высшую лигу не на один год и покажем хороший футбол.

Я иногда злился на тренеров за какие-то моменты, я им это не высказывал, я понимал, что они моложе наших футболистов, как тренеры, они много работали, но не всегда получалось так, как хотелось. Тем не менее, они молодцы — выдержали до конца. Я поздравляю Дмитрия Молоша со становлением его как тренера. Быть просто игроком учат, а вот тренера практически нельзя научить, тренером нужно становиться. Я думаю, что у Димы это получилось. Всех обнимаю, жму крепко руку, очень рад победе и уверен, что «Смолевичи» на этом не остановятся, – сказал Загорцев.

Развязка в первой лиге: «Торпедо» в пролете, «Смолевичи» идут на повышение

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Председатель Смолевичского райисполкома Михаил Загорцев поздравил команду, которая завоевала право выступать в высшей лиге.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика