Кубок АФК. Аснин получил травму в первом официальном матче за мальдивский «Ти-Си Спортс». 21.by

24.01.2018 17:03 — Новости Спорта |

В квалификационном матче Кубка АФК мальдивский клуб «Ти-Си Спортс» на выезде обыграл «Сайф Спортинг» из Бангладеша (1:0).

Белорусский вратарь «Ти-Си Спортс» Дмитрий Аснин начал матч в стартовом составе. На 39-й минуте игры после столкновения с нападающим соперника голкипер получил травму, доиграл тайм до конца, но в перерыве был заменен.

Диагностирована трещина лучевой кости.

Кубок АФК — второй по значимости клубный футбольный турнир, проводимый Азиатской конфедерацией футбола среди победителей и призеров чемпионатов и обладателей Кубков стран, уровень развития футбола в которых не достаточно высок для участия в Лиге чемпионов АФК.

Белорусский вратарь улетел на Мальдивы не отдыхать, а играть в футбол. Что его там ждет?