Глава пресс-службы АБФФ: «Вероятность переноса матча за Суперкубок очень мала. Разве что возникнет «Хавьер» или будет аномальный мороз». 21.by

Глава пресс-службы АБФФ: «Вероятность переноса матча за Суперкубок очень мала. Разве что возникнет «Хавьер» или будет аномальный мороз»

03.03.2018 20:02 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Глава пресс-службы АБФФ Александр Алейник рассказал, что вероятность переноса матча за Суперкубок Беларуси из-за погодных условий очень мала.

– Глядя на погоду, не испытываете панических чувств?

– Нет. Подготовка к игре проходит в рабочем порядке. На стадионе включен подогрев, готова техника для уборки снега, если она понадобится. Больших поводов для беспокойства не видим.

– Возможный перенос встречи в манеж даже не рассматривается?

– Вероятность этого очень мала. Разве что возникнет форс-мажор – какой-нибудь природный катаклизм вроде урагана «Хавьер» или аномально низких температур.

– В день игры синоптики обещают мороз…

– В разных источниках разная информация, где-то прогнозируется до 4 градусов, где-то «ноль». К тому же до игры еще неделя, прогноз может не раз измениться.

– Нет ли тревог по поводу кубковых четвертьфиналов, которые пройдут 11 марта?

– Все четыре первых матча пройдет на искусственных полях. Опять же, переносы возможны, но только при крайних обстоятельствах, – сказал Алейник.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Глава пресс-службы АБФФ Александр Алейник рассказал, что вероятность переноса матча за Суперкубок Беларуси из-за погодных условий очень мала.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика