Спартакиада среди организаций, предприятий и учреждений Быховщины вышла на финишную прямую. 21.by

Спартакиада среди организаций, предприятий и учреждений Быховщины вышла на финишную прямую

12.12.2018 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

35 команд, 176 участников состязались в финале. Спартакиада среди организаций, предприятий и учреждений района вышла на финишную прямую в минувшую субботу.










На протяжении года в физкультурно-оздоровительном центре самые быстрые, сильные и ловкие подтверждали спортивный имидж своих коллективов. В ФОЦ пришли самые лучшие, чтобы доказать: здоровый образ жизни – их стезя. Плавание, настольный теннис, гиревой спорт, армрестлинг, дартс. В каких только видах спорта не соревновались быховчане! Землякам все по плечу!

Как рыба в воде. Именно так можно охарактеризовать тех, кто вышел, чтобы сразиться на водных дорожках. На старт. Внимание. Свисток – и расстояние в 25 метров преодолено в считанные секунды. Лучшими пловцами стали Василий Хапанцев (Быховский РОЧС), Дмитрий Елинов (Быховский лесхоз), Александра Лустенкова (Быховский РОЧС), Елена Фомкина (Быховская ЦРБ).

Траекторию полета теннисного мяча с трудом удавалось отслеживать – так виртуозно орудовали теннисными ракетками Артур Воронцов (Быховский РОЧС) и Людмила Кацуба (СШ №2).

Есть на Быховщине свои богатыри! У Андрея Тарновского (Барколабовский УПК) и Сергея Зыкова (Быховский лесхоз) гиря так и взлетала вверх. 24 килограмма для силачей – не вес.

В поединке на руках сильнейшими оказались Владимир Самойленко (Быховский РОЧС) и Елена Титова (Быховская ЦРБ). Армрестлинг собрал наибольшее количество зрителей, а секундные схватки вызывали шквал эмоций болельщиков.

По итогам всех встреч в лидеры вышла команда лесхоза, вторую позицию заняли спортсмены центральной районной больницы, на третьей ступени победного пьедестала обосновались представители средней школы №2.

Спартакиада завершилась, но не поставила точку в спортивной жизни района. А значит, впереди – новые испытания и победы.

Екатерина ГУРСКАЯ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
35 команд, 176 участников состязались в финале. Спартакиада среди организаций, предприятий и учреждений района вышла на финишную прямую в минувшую
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика