Андрей Масловский: «Набрал Капского и пожаловался, что игроки проходят мимо. Он пообещал разобраться. Не знаю, какой состоялся разговор и был ли он вообще, но проблема решилась». 21.by

Андрей Масловский: «Набрал Капского и пожаловался, что игроки проходят мимо. Он пообещал разобраться. Не знаю, какой состоялся разговор и был ли он вообще, но проблема решилась»

01.01.2019 21:42 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Журналист Tribuna.com Андрей Масловский рассказал, как однажды ему помог недавно ушедший из жизни председатель правления БАТЭ Анатолий Капский.

«Летом Анатолий Капский чуть ослабил хватку и снял тотальный бан на общение. Стало полегче – теперь гостевые матчи БАТЭ мог закрывать Ивулин. Правда, игроки какое-то время жили прошлым. Они выходили из раздевалки и шли мимо со словами: «Так нам же нельзя!» Несколько туров мы проводили разъяснительную работу, что уже можно, и все согласовано на самом верху. А потом я психанул, набрал Анатолия Анатольевича и пожаловался, что игроки проходят мимо. Он пообещал разобраться. Не знаю, какой состоялся разговор и был ли он вообще, но проблема решилась», – вспомнил Масловский в своем блоге на Tribuna.com.

Как 2018-й вынудил меня впервые в жизни смотреть БАТЭ больше, чем минское «Динамо»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Журналист Tribuna.com Андрей Масловский рассказал, как однажды ему помог недавно ушедший из жизни председатель правления БАТЭ Анатолий Капский.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика