Анатолий Байдачный: «Вернидуб говорил, что Лисаковичу лучше не ехать в Россию? А что он еще может сказать? Вернидуб – украинец. Человек, ненавидящий Россию». 21.by

Анатолий Байдачный: «Вернидуб говорил, что Лисаковичу лучше не ехать в Россию? А что он еще может сказать? Вернидуб – украинец. Человек, ненавидящий Россию»

06.06.2020 14:04 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Футбольный тренер Анатолий Байдачный поделился мнением о форварде «Шахтера» Виталии Лисаковиче,

«Честно скажу: сейчас несколько далек от всего этого. А куда его приглашают? Новость, что им интересуются ЦСКА и «Урал»? Это слух или конкретное предложение? Если первое, зачем вообще обсуждать? Когда агенты начинают продавать игрока, знаете, сколько слухов появляется… Доходит до мадридского «Реала».

Вернидуб говорил, что в Россию лучше не ехать? А что он еще может сказать? Вернидуб – украинец. Человек, ненавидящий Россию. Естественно, он посоветует ехать куда угодно, только не в Россию. У него критическое мнение.

В последнее время у белорусов не получается в РПЛ. Да и в целом их мало. Поймите, уровень наших футболистов низкий, поэтому ни один тренер, ни одна команда себе не враг. Футболиста берут для того, чтобы он играл, а не сидел. Когда в стране были игроки хорошего качества, они играли в России.

Лисакович действительно выделяется на фоне нашего чемпионата. Тем не менее в любом чемпионате [чтобы выделяться] нужно уметь играть в футбол, никуда не денешься. Если у него есть хорошее предложение чтобы дальше совершенствовать мастерство, нужно соглашаться. В конце концов денег заработает, потому что век футболиста короткий. Потом никто тебя кормить не будет», – сказал Байдачный.

Ранее сообщалось о том, что «Урал» заинтересован в переходе Лисаковича. Позже эта информация была опровергнута. Также сообщалось об интересе к футболисту со стороны московского ЦСКА.

Николай Ходасевич: «Лисаковичу в этом году никуда не надо уезжать. Особенно летом»

Вернидуб о будущем Лисаковича: «Россия рядом. Там большие деньги. Думаю, это может сыграть злую шутку»

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Футбольный тренер Анатолий Байдачный поделился мнением о форварде «Шахтера» Виталии Лисаковиче, «Честно скажу: сейчас несколько далек от всего этого.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика