Кучкин о договорном матче «Динамо-Молодечно»: «Мы повели со счетом 5:1. В раздевалке мне сказали, что нужно проиграть по любому, иначе Сырея просто закопают». 21.by

Кучкин о договорном матче «Динамо-Молодечно»: «Мы повели со счетом 5:1. В раздевалке мне сказали, что нужно проиграть по любому, иначе Сырея просто закопают»

07.07.2020 12:04 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В суде Московского района столицы после полуторамесячного перерыва продолжилось рассмотрение уголовного дела по договорному матчу «Динамо-Молодечно» – «Могилев», сообщает «Прессбол».

Сегодня выступил нападающий Станислав Кучкин, освобожденный от уголовной ответственности и проходящий в качестве свидетеля.

«Мне Лисичкин предложил заработать на договорном матче. У меня было тяжелое финансовое положение, родители болели, у меня не было выхода. Я согласился.

Но матч пошел не по сценарию. Мы повели со счетом 5:1. Я сам забросил шайбу и сделал голевую передачу. В раздевалке я извинился за это перед вовлеченными ребятами. Но мне сказали, что нужно проиграть по любому, иначе Сырея просто закопают», — сказал Кучкин.

 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В суде Московского района столицы после полуторамесячного перерыва продолжилось рассмотрение уголовного дела по договорному матчу «Динамо-Молодечно» –...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика