Очередная победа вывела крупчан на первое место в чемпионате области по футболу (видео) . 21.by

03.08.2020 — Новости Спорта |

2 августа команда «Крупки-ДРСУ № 164» на домашнем стадионе принимала команду из г. Березино ФОЦ «Лазурный». Предлагаем комментарий тренера команды крупчан Евгения ФРАНЧИКОВА:

–  Сразу отмечу, что эта игра отняла очень много энергии, сил, а главное – нервов. Веря в свое превосходство, наша команда начала игру без напряжения, надеясь победить соперника легко. Имея огромное преимущество, наши футболисты пропустили в начале игры контратаку соперников и проиграли первый тайм со счетом 0:1.

Во втором тайме крупчане добавили активности, и это дало результат. В штрафной площадке был сбит Сергей Глинский, и Илья Чепик с 11-метровой отметки сравнял счет. Наши игроки атаки Сергей Булах, Андрей Наумов и Вадим Зуёнок продолжали нагнетать обстановку у ворот гостей. После нескольких попыток атак ворот соперника Вадим Зуёнок вывел команду вперед – 2:1. Победную точку с 11-метровой отметки за снос Сергея Булаха поставил Илья Чепик. Победа 3:1, которая отобрала много нервов.

На данный момент крупская команда возглавляет таблицу чемпионата.

В субботу, 8 августа, команда крупчан едет в гости в Червень, а в воскресенье, 16 августа, принимает на своем поле команду «Гайна»  г. Борисова.

2 августа команда «Крупки-ДРСУ № 164» на домашнем стадионе принимала команду из г. Березино ФОЦ «Лазурный». Предлагаем комментарий тренера команды крупчан...