"Мешков Брест" настроен впервые в истории пробиться в четвертьфинал гандбольной Лиги чемпионов. 21.by

08.04.2021 10:35 — Новости Спорта | БT

Источник материала: БT

Победа в три мяча в ответной игре с украинским "Мотором" гарантирует белорусскому клубу место в следующем раунде. Напомним, в первой игре в Запорожье оппонент был сильнее 32:30. В составе соперника выступают сразу четыре легионера из Беларуси и украинский клуб, который  также никогда не доходил до второго раунда плей-офф.

Кому покорится эта планка, узнаем сегодня из прямой трансляции на телеканале "Беларусь 2", стартовый свисток в 19:45.

Победа в три мяча в ответной игре с украинским "Мотором" гарантирует белорусскому клубу место в следующем раунде. Напомним, в первой игре в Запорожье оппонент был...