Лучшие фитнес-трекеры в Алматы: ТОП-5

13.09.2022 13:05 — Новости Спорта | ИноСМИ  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: ИноСМИ

Любители активного образа жизни часто приобретают себе фитнес-трекер. Он позволяет отслеживать физическую активность и следить за реакцией организма на различные нагрузки. К примеру, неплохими являются следующие модели данных гаджетов.


1. iWOWN i6 HR Color

Фитнес-браслет способен выдержать любые физические нагрузки. Он отличается удобностью, контрастностью, а внешне напоминает смарт-часы. Если говорить о функциях, то в трекер встроен мониторинг сна, будильник, функция управления смартфоном и камерой. Также присутствует опция мониторинга сердцебиения.

2. Samsung GearFit 2 Pro L

Браслет оснащен изогнутым сенсорным дисплеем Super AMOLED, который отлично работает в любую погоду. Более этого, в браслете можно даже плавать. Также устройство имеет GPS-навигатор, позволяющий отслеживать пройденное расстояние. Во время тренировки через девайс можно слушать любимую музыку.

3. Smarterra Fit Master 5

Недорогой китайский фитнес-браслет, отличающийся неплохим набором функций. Так, устройство способно измерять давление, производить подсчет шагов, следить за качеством сна и физической активностью. Уровень защиты от пыли и влаги IP68, благодаря чему браслет не обязательно снимать при посещении душа или даже бассейна. Экран гаджета IPS, а корпус выполнен далеко не из премиальных компонентов. Однако не стоит забывать, что это бюджетный фитнес трекер.

4. Medisana Vi Fit

Это карманный фитнес-трекер японского производства, отличающийся своей оригинальностью, которая заключается во внешнем виде гаджета. Так, устройство имеет вид брошки. Фитнес-трекер можно носить в кармане или на поясе. Цена гаджета невысокая, но это совершенно не влияет на точность измерительных функций. При помощи трекера можно узнать о количестве потраченных калорий и измерить пройденное расстояние. Управлять устройством и программировать его можно через смартфон.

5. Samsung Gear Sport

Гаджет имеет высокий уровень защиты от воды (IP68), что отлично подойдет плавцам. Работает устройство на базе процессора Exynos 7270. Операционная система Tizen, на которую можно установить множество стильных и функциональных приложений. Присутствует модуль NFC, позволяющий совершать бесконтактную оплату покупок.

В заключение стоит сказать, что каждый из вышеназванных фитнес-трекеров имеет свои преимущества. Пользователю необходимо лишь подобрать наиболее подходящий для себя гаджет. К примеру, если устройство будет подвергаться воздействию влаги, то при покупке стоит обращать внимание на уровень влагозащиты. В остальном же, в первую очередь необходимо оценить количество имеющихся функций и качество сборки фитнес-трекера.

 
 
 

РЕКЛАМА