Грабители пытались проникнуть в дом принцев Уильяма и Гарри

30.08.2009 11:33 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Двое грабителей пытались попасть в дом, где временно проживают британские братья-принцы Уильям и Гарри, пишет газета The Mail on Sunday.

Членов королевской семьи в этот момент в доме не оказалось. Однако за домом ведется круглосуточное наблюдение. Поэтому воры оказались в руках правоохранителей, не успев даже проникнуть  помещение в графстве Шропшир.

По всей видимости, невезучие "медвежатники" и не знали, кто проживает в доме, который им пригляделся.

Принцы проходят интенсивный курс обучения пилотированию спасательных вертолетов на базе Королевских ВВС в Шропшире. Они проживают в доме недалеко от базы, однако его точное местоположение не разглашается.

В полиции подтвердили факт задержания двоих злоумышленников. Однако о подробностях сообщать отказались.


Источник: Корреспондент.net
По материалам: Lenta.ru
 
 
 

РЕКЛАМА