Бывший врач устроил резню в начальной школе в Китае: 8 детей погибли. 21.by

Бывший врач устроил резню в начальной школе в Китае: 8 детей погибли

23.03.2010 09:52 — Новости Мира | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

23 марта, Наньпин /БЕЛТА - Синьхуа/. Мужчина устроил резню в начальной школе города Наньпин китайской провинции Фуцзянь. Восемь детей погибли.

Как сообщили в городских правоохранительных органах, трагедия произошла сегодня утром, когда ученики начали приходить на занятия. У входа в образцово-показательную школу мужчина средних лет неожиданно для всех напал на детей с ножом. Трое школьников скончались на месте происшествия, пятеро умерли уже в больнице. Еще пять детей получили ранения.

Нападавший задержан полицией, им оказался врач, уволенный из районной поликлиники. Не исключено, что мужчина страдает психическим расстройством. Занятия в школе отменены.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Трагедия произошла сегодня утром, когда ученики начали приходить на занятия. У входа в образцово-показательную школу мужчина средних лет неожиданно для всех напал на детей с ножом.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика