Тимошенко: Идеологией Януковича является ”государственная клептомания”. 21.by

Тимошенко: Идеологией Януковича является ”государственная клептомания”

17.06.2010 01:34 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко считает, что идеологией действующего Президента Украины Виктора ЯНУКОВИЧА является ”государственная клептомания”.
Об этом она заявила в интервью Хмельницкому областному телеканалу Эксклюзив. 

”Я не могу подобрать других слов к идеологии Президента Виктора Януковича, кроме государственной клептомании. И специфика Украины в том, что от власти нужно защищать государство”, - сказала Тимошенко. 

Также она дала определение действиям команды Президента - ”криминализированный монополизм”.

”В Украине создан криминализированный монополизм. Нет никаких ограничений, чтобы они (команда Януковича) не брали то, что хотят. Именно таким путем Украина потеряла Сахалинское месторождение в Харьковской области и шельф Черного моря”, - отметила Тимошенко

Лидер оппозиции Юлия Тимошенко считает, что Президент Украины Виктор Янукович демонстрирует недопустимое для главы государства отношение к людям и манкирует своими обязанностями.

Кроме того, Тимошенко заверила Президента Виктора Януковича, что никакие репрессии не остановят ее в борьбе за возвращение Украины на демократический путь развития. ”Янукович и его окружение первыми, кого будут из политиков убивать политически, – это меня. Не удастся политически – вы знаете, что это за мафия. Они будут другие средства применять”, - заявила Тимошенко.


Источник: Корреспондент.net
По материалам: УНИАН
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Лидер БЮТ Юлия Тимошенко считает, что идеологией действующего Президента Украины Виктора ЯНУКОВИЧА является ”государственная клептомания”.Об этом она заявила в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика