Глава НБУ считает, что Витебская область находится в России. 21.by

Глава НБУ считает, что Витебская область находится в России

24.12.2010 10:42 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новый глава Национального банка Украины Сергей Арбузов допустил ряд орфографических и географических ошибок в автобиографии, сообщил депутат от БЮТ Андрей Шкиль.

"Как может руководить Национальным банком Украины человек, который считает, что Витебск находится в России и не может правильно написать элементарные вещи?", - сказал он.

По данным Шкиля, Арбузов написал, что его теща родилась в Витебской области России, тогда как эта область находится в Беларуси. Кроме того, Арбузов написал, что он родился "в місті Донецькі".

Блоги:  Золотой арбуз Янукoвича. Блог Геннадия Балашова на Корреспондент.net

"Глава НБУ, как и все, кто работет в исполнительной власти, в АП, в парламентском большинстве - элементарные марионетки в руках Януковича и его ближайшего окружения. Беда только, что сами "кукловоды" не дружат ни с грамматикой, ни с любыми другими предметами из школьной программы", - убежден депутат.

Как сообщалось, вчера, 23 декабря, Верховная Рада отправила Владимира Стельмаха в отставку с поста главы Национального банка Украины, поддержав соответствующее представление Президента.

После этого Верховная Рада поддержала предложение Президента Виктора Януковича и назначила главой Национального банка Сергея Арбузова вместо отправленного в оставку Владимира Стельмаха.

Корреспондент.net


Источник: Корреспондент.net

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новый глава Национального банка Украины Сергей Арбузов допустил ряд орфографических и географических ошибок в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика