В московскую ФМС обратились с начала года более 20 тысяч граждан Украины. 21.by

В московскую ФМС обратились с начала года более 20 тысяч граждан Украины

27.03.2014 17:38 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 27 марта. Более 20 тысяч граждан Украины с начала года обратилось в ФМС Москвы. Из них 14 тысяч за патентами на работу, передает «МИР 24».

Как отметили в Федеральной миграционной службе, в последние месяцы количество запросов от украинцев увеличилось почти вдвое. 400 человек уже попросили временное убежище в России. Жители Крыма уже получают российские паспорта.

«В Москве 29 граждан, проживающих в Крыму, обратились за паспортами. Три паспорта выданы», - сообщил замначальника столичного УФМС Николай Азаров.

На данный момент в России находятся почти десять с половиной миллионов иностранных граждан. И несмотря на увеличивающееся количество различных проверок, число правонарушений не становится меньше. Поэтому в Госдуму внесен на рассмотрение проект о создании в ФМС собственной полиции. Как обещают в ведомстве, она не будет дублировать функции других подразделений органов внутренних дел.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Из них 14 тысяч за патентами на работу. Как отметили в Федеральной миграционной службе, в последние месяцы количество запросов от украинцев увеличилось почти вдвое....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика