В Москве арестовали одного из самых успешных агентов МВД РФ. 21.by

В Москве арестовали одного из самых успешных агентов МВД РФ

04.04.2014 07:22 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 4 апреля. Один из самых успешных агентов МВД России Алексей Клюшкин помещен под стражу, информирует «Росбалт». Санкции на его арест выдал Басманный суд Москвы.

Известно, что 2002 года Клюшкин, представляясь бизнесменом, входил в доверие чиновников и предлагал им взятки. Когда госслужащие соглашались принять деньги, их задерживали полицейские.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Замглавы управления экономической безопасности задержан за превышение полномочий

Клюкшин, в основном, работал в Саратовской области, уроженцем которой и является, однако позже перешел на федеральный уровень. В частности, он участвовал в спецоперации по задержанию главы управления Росреестра Московской области Ольги Ждановой.

Страж правопорядка был задержан сотрудниками ФСБ России. Его подозревают в участии в организованном преступном сообществе (ОПС), лидером которого является замначальника ГУЭБиПК Борис Колесников.

Члены ОПС занимались провокациями чиновников и коммерсантов с целью вымогательства. Клюшкин помещен под стражу – ведется расследование.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Стража правопорядка подозревают в участии в организованном преступном сообществе (ОПС), лидером которого является замначальника ГУЭБиПК Борис Колесников. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика