AirAsia извинилась за рекламу «непропадающих» самолетов. 21.by

AirAsia извинилась за рекламу «непропадающих» самолетов

05.04.2014 17:04 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Куала-Лумпур, 5 апреля. Руководство компании AirAsia извинилось за ставший скандальным рекламный буклет, в котором говорилось о том, что их самолеты никогда не пропадут. Официальные извинения лично принес исполнительный директор авиаперевозчика Камарудин Меранун, сообщает портал Business Standard.

Извинившись за бестактность, возмутившую пассажиров, представитель компании пояснил: буклет был издан за несколько месяцев до пропажи Boeing, принадлежавшего Malaysia Airlines. Журнал уже изъяли с бортов самолетов AirAsia.

Внимание прессы привлекла заметка в рекламно буклете, который раздавали пассажирам крупнейшего перевозчика. В ней говорились: пилоты, работающие в компании, великолепно подготовлены, и их самолеты никогда не пропадут.

Пассажирский Boeing 777-200 компании Malaysia Airlines, выполнявший рейс Куала-Лумпур – Пекин, исчез с радаров 8 марта. На борту находились 239 человек, их официально признали погибшими.

Среди основной версии трагедии рассматривается угон, совершенный капитаном воздушного судна. По мнению правоохранителей, он выключил связь, после чего сменил курс и умышленно разбил самолет в океане.

В пользу этой версии говорит то, что командир экипажа в последнее время находился в подавленном состоянии из-за предстоящего развода с супругой.

Поиски, которые продолжаются уже почти месяц, пока не принесли никаких результатов. Впрочем, в субботу поисковикам удалось зафиксировать сигнал, который может принадлежать бортовому самописцу судна. На место предполагаемого крушения направилась экспедиция.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Представители крупного авиаперевозчика рассказали, что напечатали рекламные брошюры задолго до инцидента с Boeing компании Malaysia Airlines. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика