В Амурской области умер второй член добровольной пожарной дружины. 21.by

В Амурской области умер второй член добровольной пожарной дружины

21.04.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Благовещенск, 21 апреля. Уже второй член добровольной пожарной дружины Завитинска, попавший в окружение огня во время тушения сухой травы, скончался в эти выходные в ожоговом отделении областной больницы. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на сотрудников больницы.

Напомним, что несчастный случай произошел 14 апреля. Пожарные-добровольцы, которые тушили загоревшуюся траву между селом Новоалексеевка и Завитинском, попали в огненную западню. В итоге серьезные ожоги получили 4 работника местного лесхоза, а также 5 членов добровольной дружины.

Трех пострадавших доставили на вертолете в московский ожоговый центр. Остальных направили в Завитинскую районную больницу, где позже умер один из работников лесхоза.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Глава департамента лесного хозяйства Приморья уволен из-за пожаров

Сейчас в амурской больнице из реанимации перевели в ожоговое отделение двух пострадавших. Их состояние уже оценивают как стабильно тяжелое. В реанимации продолжает находиться в крайне тяжелом состоянии еще один человек, получивший до 70% ожогов тела, а также повредивший дыхательные пути.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В крайне тяжелом состоянии все еще находится один человек. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика