Украинцы голосуют в Москве на референдуме о статусе регионов. 21.by

Украинцы голосуют в Москве на референдуме о статусе регионов

11.05.2014 10:56 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 11 мая. Проголосовать на референдуме о статусе Донецкой и Луганской областей можно в российской столице, передает корреспондент телеканала «МИР 24» Дмитрий Цветков. В Москве открыты пункты для голосования. Однако найти их непросто. Например, тот, что должен был находиться в Славянском центре письменности и культуры, перенесли.

Задолго до открытия в Центр славянской письменности и культуры в Черниговском переулке пришли около 100 человек. Там их встретил кордон полицейских, которые сообщили, что место референдума перенесено – голосование состоится по адресу Киевская улица, дом 21.

По словам представителей оргкомитета, перенос голосования связан с обеспечением безопасности, поскольку ранее в СМИ сообщалось о возможных провокациях. Для Москвы было заказано 50 тыс. бюллетеней.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Один из участков перенесли в другое место прямо в день голосования. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика