ФИФА недовольно ходом строительства трех стадионов ЧМ. 21.by

ФИФА недовольно ходом строительства трех стадионов ЧМ

31.05.2014 11:54 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бразилиа, 31 мая. Генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке выразил обеспокоенность готовностью трех из 12 бразильских стадионов, на которых пройдут матчи чемпионата мира, информирует «МИР 24».

По итогам двухнедельной инспекции по городам мундиаля, чиновник отправил письменные предупреждения в адрес организаторов в Натале, Порту-Алегри и Сан-Паулу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ученые, маги и букмекеры предсказали исход Чемпионата мира в Бразилии

Работой в девяти других городах, включая отстававшую от графика Куритибу, Вальке остался доволен.

Три проблемных стадиона в общей сложности должны принять 15 матчей турнира, в том числе матч-открытие чемпионата.

Напомним, мировое первенство стартует 12 июня и продлится до 13 июля. В мундиале впервые за последние 12 лет примет и сборная России. На групповом этапе российские футболисты сыграют со сборными Бельгии, Алжира и Южной Кореи.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Чиновник отправил письменные предупреждения в адрес организаторов в Натале, Порту-Алегри и Сан-Паулу. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика