Врачи перевели Шумахера в реабилитационное отделение больницы. 21.by

Врачи перевели Шумахера в реабилитационное отделение больницы

13.06.2014 11:54 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Берлин, 13 июня. Немецкий гонщик «Формулы-1» Михаэль Шумахер будет проходить восстановительные процедуры в больнице французского города Гренобль. Немецкие медики решили перевести семикратного чемпиона мира из отделения невропатологии в клинике в Алленсбахе в отделение, специализирующееся на реабилитации, передает «Р-Спорт».

Шумахеру предстоит пройти подготовку по переводу в специализированную клинику. Вместе с тем врачи оценивают его шансы на выздоровление как низкие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ангела Меркель сломала кости таза, катаясь на лыжах

Напомним, Михаэль Шумахер был госпитализирован с травмой головы 29 декабря. Гонщик упал, катаясь на лыжах на курорте Мерибель во французских Альпах. В начале апреля медики заявили, что спортсмен может так и не выйти из комы, а в случае выздоровления будет всю жизнь испытывать последствия травмы.

Однако 14 апреля Шумахер открыл глаза и стал реагировать на происходящее, а 25 апреля вышел из комы. В эфире немецкого телевидения сообщили, что процесс медикаментозного вывода из комы он переносит нелегко, периодически засыпая и снова приходя в себя. Позже менеджер гонщика Сабина Кем опровергла эту информацию.

Во время пребывания в коме Шумахер перенес несколько операций по удалению гематом в мозге.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Гонщик будет проходить процедуры в специализированной французской клинике. Ранее он лежал в отделении невропатологии в больнице на территории Германии. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика