Сборная России может сыграть в два нападающих против Алжира. 21.by

Сборная России может сыграть в два нападающих против Алжира

26.06.2014 15:32 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бразилиа, 26 июня. Сборной России сегодня проведет решающий матч на Чемпионате мира. В игре с Алжиром определится, останется ли команда Фабио Капелло на мундиале или же отправится домой, информирует «МИР 24».

Алжирцы рассчитывают дать бой России и выйти в плей-офф. Наставник алжирцев Вахид Халилходжич в случае победы даже пообещал исполнить алжирский танец и какую-нибудь национальную песню.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Животные-прорицатели предсказывают победу России над Алжиром

В букмекерских конторах не разделяют оптимизма специалиста. Футбольные болельщики, делающие ставки на матч между Россией и Алжиром, отдают предпочтение команде Фабио Капелло. Победа россиян оценивается наименьшим коэффициентом, что говорит о большей вероятности этого события.

Отрадно, что в тренировках накануне матча принимали участие все футболисты российской сборной. В двусторонней игре без вратарей в команде условно-основного состава вместе выступали нападающие Александр Кокорин и Александр Кержаков. Возможно, именно они составят атакующую пару в матче с Алжиром.

«Мы будем думать о стране, мы понимаем нашу ответственность, поэтому завтра постараемся выложиться на все 300%, чтобы не было вопросов по поводу нашего отношения к футболу и желания играть в футбол», - заявил Василий Березуцкий.

Капелло также отметил, что сборная Алжира стала сильнее со времен предыдущего чемпионата. Не случайно тренер россиян специально посещал товарищеский матч африканской команды перед стартом первенства планеты. По словам итальянца, алжирцы за четыре года стали более скоростной и организованной командой.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На тренировке в команде условно-основного состава вместе выступали нападающие Александр Кокорин и Александр Кержаков. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика