Аршавин и Барановская договорились об алиментах. 21.by

Аршавин и Барановская договорились об алиментах

07.07.2014 22:26 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Санкт-Петербург, 7 июля. Футболист петербургского «Зенита» Андрей Аршавин и мать его троих детей Юлия Барановская достигли мирового соглашения по делу об алиментах. Спортсмен согласился ежемесячно перечислять половину своего заработка, передает ИТАР-ТАСС.

Сегодня футболист, ранее не посещавший заседания, наконец приехал. Обсуждение длилось 11 часов. Его результатом стало согласие Аршавина на перечисление 50% своего заработка в клубе и иных доходов исключительно на банковский счет бывшей гражданской жены и полностью под ее контроль.

Конкретные суммы футболист не называл, однако подчеркнул, что это большие деньги. По информации СМИ, зарплата спортсмена в «Зените» составляет 2,5 млн евро в год.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рейтинг звездных пар, чьи романтические отношения все еще под вопросом

Кроме того, согласно принятому обеими сторонами документу, Аршавин согласился передать в собственность Барановской и детям трехкомнатную квартиру, которая находится в Санкт-Петербурге, и иномарку.

Отметим, 50-процентные алименты действуют для Андрея Аршавина до декабря 2023 года, то есть до совершеннолетия старшего сына. До апреля 2026 года футболист будет переводить треть доходов еще одному сыну и дочери, а до августа 2030 года в пользу дочери – четверть. К тому времени футболисту будет почти 50 лет.

Андрей Аршавин и Юлия Барановская, прожившие вместе девять лет, судятся с весны 2014 года. Бывшая гражданская жена футболиста «Зенита» обратилась в суд, поскольку считает, что спортсмен уклоняется от содержания троих общих детей.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Спортсмен согласился перечислять половину своего заработка на счет бывшей гражданской жены. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика