Студентки из Грузии прославились, выложив музыкальный клип в Интернет. 21.by

Студентки из Грузии прославились, выложив музыкальный клип в Интернет

06.10.2014 11:20 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Тбилиси, 6 октября. Героинями самых рейтинговых теле- и радиопередач Грузии стали студентки из Тбилиси. И все благодаря музыкальному видео, которое девушки выложили в Интернете. За две недели у них уже миллион просмотров, передает корреспондент «МИР 24» Анна Анастасиади.

Около миллиона просмотров всего за две недели. Запись, на которой три девушки поют грузинскую народную песню, взорвала интернет. Такого успеха не ожидали даже сами исполнительницы.

«Мы были на даче, просто дурачились и снимали все это на видео, а потом выложили его в интернет. Я была в шоке, когда спустя два дня увидела, что видео просмотрели 300 тысяч пользователей и с каждым днем просмотров становилось все больше и больше», - рассказывает участница трио «Мандили» Анна Чинчараули.

То, с какой непосредственностью подруги исполняют сложнейшее многоголосье, произвело впечатление на многих. Их начали приглашать на радио, концерты и шоу. Посыпались предложения о создании студийных записей и их дальнейшей трансляции. Тогда и родилась идея создать группу трио «Мандили».

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ Казахстанский рабочий взорвал Интернет своим танцем

«Мандили - это платок, часть женского головного убора, распространенная в высокогорных регионах Грузии. Одной из наших мам приснился сон, что это название принесет успех. Именно так мы и назвали нашу группу», - поясняет участница трио «Мандили» Татия Мгеладзе.

То, что петь и играть на народном инструменте пандури девочки научились сами, интересно, но не удивительно. Грузинская земля славится красивыми звучными голосами.

Неожиданная популярность не вскружила голову молодым вокалисткам. Они намерены всерьез заняться певческой карьерой и, возможно, посвятить этому дальнейшую жизнь.

«Мы очень надеемся, что нас заметят, в нас поверят, и мы запомнимся всем не только миллионом просмотров в интернете, но и чем-то более серьезным», - делится участница трио «Мандили» Шорена Цискараули.

Необычно, что Татия, Анна и Шорена исполняют песни не на классическом грузинском языке, а на диалекте высокогорья. Сейчас девушки разучивают новый репертуар, используя для репетиций каждую свободную от учебы минуту. Ведь впереди еще много концертов и выступлений.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Запись, на которой три девушки поют грузинскую народную песню, взорвала интернет - около миллиона просмотров всего за две недели. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика