Лавров примет участие в «марше скорби» в Париже. 21.by

Лавров примет участие в «марше скорби» в Париже

10.01.2015 15:42 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 10 января. Министр иностранных дел России Сергей Лавров возглавит российскую делегацию России на «Республиканском Марше» в память о жертвах террористических актов во Франции, сообщает ТАСС.

Мероприятие пройдет в Париже в воскресенье, 11 января. Марш будет проводиться в знак протеста против действий террористов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Безмолвный марш» в Париже поддержали мировые лидеры

В нем также примут участие руководители Евросоюза Жан-Клод Юнкер, Мартин Шульц, Федерика Могерини, генсек НАТО Йенс Столтенберг, главы Бельгии, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Польши, Украины и другие.

К участию в акции приглашены все жители французской столицы, независимо от религиозной принадлежности или политических взглядов. Ожидается, что участие в марше могут принять более миллиона человек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Теракты во Франции: за три дня погибли 17 человек

Во Франции за последние трое суток в результате терактов погибли 17 человек. Еще 19 человек, в том числе трое полицейских, получили ранения. Террористы братья Куаши и Амеди Кулибали были диквидированы в ходе спецопераций.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Марш против действий террористов пройдет 11 января в Париже. Участие в нем могут принять более миллиона человек. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика