Парад русалок, гигантская панда и жара в Европе. 21.by

Парад русалок, гигантская панда и жара в Европе

07.07.2015 15:20 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Трагедия в Тунисе, легализация однополых браков, греческие пенсионеры штурмуют банки, извержение вулкана на Суматре и Обама с герл-скаутами. TUT.BY представляет очередную подборку фотографий недели по версии агентства Рейтер.

Предыдущие выпуски можно найти по тегу "В фотообъективе".



Женщина танцует в облаке пузырьков — гей-парад в Сан-Франциско, США, 28 июня 2015 года.


Малана Пинкни, дочь Реверанд Клемента Пинкни, обнимает ее мать Дженнифер во время похорон отца, застреленного в Африканской методистской епископальной церкви в Чарльстоне, Южная Каролина, 26 июня 2015 года. 21-летний мужчина застрелил 9 человек в церкви 18 июня.


Греческие пенсионеры штурмуют банки. В среду, 1 июля, пенсионеры начали массово выстраиваться в очереди возле национального банка Греции в Афинах, чтобы получить свои пенсионные средства. Власти страны вновь открыли тысячу банковских отделений для обслуживания пенсионеров, у которых нет банковских карточек. Ираклио, Крит, Греция, 29 июня 2015 года.


Супруги Джейсон Хоу и Адриан Перес укладывают их детей-близнецов спать в своем доме в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США, 25 июня 2015 года.


Сторонники слушают выступление бизнесмена и кандидата в президенты от Республиканской партии Дональда Трампа, который выступает в Бедфорде, Нью-Гемпшир, 30 июня 2015 года.


В Нью-Йорке в 33-й раз состоялся ежегодный парад русалок на полуострове Кони-Айленд. 20 июня 2015 года. Десятки тысяч людей пришли посмотреть на красочное костюмированное шествие морских дев, Нептунов, пиратов и различных обитателей моря. Парад русалок проводится в Бруклине с 1983 года и выступает своего рода карнавалом для семейного развлечения. В прошлом году в параде русалок принял участие мэр Нью-Йорка Билл де Блазио, представший в образе пирата.


Молнии освещают ночное небо в аэропорту Даггетт. Грозы были спровоцированы муссонными штормами, проходящими в пустыне в среду, 1 июля, к северу от города Барстоу, Калифорния.


Сантьяго. Чили. Двое чилийских фанатов после победы над сборной Перу в полуфинальном матче "Кубка Америки". 29 июня 2015 года. Сантьяго. Чили.


Семья стоит на задней части их пикапа, принимая участие в "Рейде гордости", импровизированном мероприятии, демонстрирующем поддержку флага Конфедерации в городе Брэндон, штат Флорида, 26 июня 2015 года. В нынешнем году в "Рейде гордости" приняли участие несколько сотен человек.


Сторонники прав геев празднуют постановление Верховного суда США о легализации однополых браков на всей территории США. 26 июня 2015 года, Вашингтон, США.


Теннисист Дастин Браун радуется своей победе над Рафаэлем Надалем во время Уимблдонского турнира в Лондоне, 2 июля 2015 года.


Тела туристов, убитых исламскими террористами, на пляже возле гостиницы в тунисском городе Сус. 26 июня 2015 года.


На острове Суматра в Индонезии продолжается мощное извержение вулкана Синабунг. 26 июня 2015 года.


Работник службы безопасности несет деньги в филиал Национального банка в Афинах, Греция, 28 июня 2015 года.


Прохожий помогает добраться до берега жертве неудачной попытки суицида. Девушка пыталась утопиться в водах реки Янцзы. Провинция Хубей, Китай, 28 июня 2015 года. 


Бассейн в Хальтерн-ам-Зе, Германия. Жители Германии спасаются от аномальной жары, обрушившейся на Европу в начале июля. Хальтерн, Германия, 1 июля 2015 года.


Девушка-скаут падает с импровизированного стула, в то время как ее коллеги общаются с президентом Обамой и первой леди в лагере скаутов на Южной лужайке Белого дома, 30 июня 2015 года. Группа из 50 скаутов провела ночь в палатках на лужайке у Белого дома, празднуя годовщину скаутского движения и столетие Национального парка.


Туристы фотографируют панду по кличке Алинг в зоопарке в китайском городе Чанчунь 1 июля, 2015 года. Алинг является одной из двух гигантских панд, которые недавно были перемещены из их исконной среды обитания в юго-западной китайской провинции Сычуань в северо-восточной провинции Цзилинь. Панду привезли, чтобы повысить количество популяции в заповеднике.


Кандидат в президенты от Республиканской партии и губернатор штата Нью-Джерси целуется с пожилой сторонницей своей кандидатуры, после того как он официально объявил о своем участии в президентской кампании во время митинга в городе Ливингстон Нью-Джерси, 30 июня 2015 года.


Дым, обозначающий врага, виднеется над манекенами на учениях Народно-освободительной армии Китая на военно-морской базе в Гонконге, 1 июля 2015 года.


Ракета-носитель Falcon 9 частной компании SpaceX, которая доставила бы на МКС груз провизии и оборудование для новых экспериментов, взорвалась на третьей минуте после старта. Мыс Канаверал, Флорида, США, 28 июня 2015 года.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Предвыборная кампания в США, дымящиеся враги на учениях в Китае, крушение ракеты-носителя Falcon 9. Это и многое другое - в очередной подборке самых ярких фотографий...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика