В Минске воюют с незаконными шлагбаумами. 21.by

В Минске воюют с незаконными шлагбаумами

11.07.2011 14:21 — Новости Авто |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Минске объявили войну самовольно установленным шлагбаумам и другим запирающим устройствам, сообщил на оперативном совещании в мэрии начальник землеустроительной службы Мингорисполкома Андрей Доморацкий, передает БЕЛТА.

Такие объекты подлежат либо устранению, либо оформлению в соответствии с законодательством. За нереагирование на предписания субъекты хозяйствования привлекаются к административной ответственности.

Всего за последнюю неделю выявлено 39 фактов самовольной установки заграждающих конструкций (цепей, проволок с флажками, шлагбаумов), 11 сооружений демонтировано, 15 в ближайшее время будут узаконены, на 10 собственники оформили документы. Но встречаются случаи, когда после демонтажа запирающих устройств они вновь возвращаются на привычные места.

«Этот вопрос находится на контроле, к организациям, игнорирующим указания и требования, будут применяться самые строгие меры», — сказал Доморацкий.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В Минске объявили войну самовольно установленным шлагбаумам и другим запирающим устройствам, сообщил на оперативном совещании в мэрии начальник...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Авто)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика